RAP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP » Текст Батл » Обсуждение Отбора


Обсуждение Отбора

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

да я!!!в одном слил во втором а в другом в четвертьфинале меня по делу сделали!!!Зачеммне

0

62

Норм пишет зачеммне, но не стабильно может охуенно выдать а может как в бк с летнимснегом хуйню сдать

0

63

ну вот я тогда тройку прошел а потом на него попал-короче сам посмотри все увидишь!!!

0

64

Ну я думаю на баттле у большого меня не по делу слили в паре с магнито :mad:

0

65

а я думаю по делу!!!Магнито тот человек который 6 строками может слить любого-просто он ленивый!!!

0

66

Да если б у него текст был охуенцО_о а то бля хуетень на 10 строк!!! а у меня поэма в двух частях с неплохими рифмами

0

67

вот я тебе про это же!!!
а на самом деле я вот обижаюсь только на самого себя когда судьи не понимают мой текст,хотя там каждое слово имеет смысл!!!

0

68

вот вот месси ......VS..... большим

0

69

MC Dikens написал(а):

вот вот месси ......VS..... большим

это пздц будет)))))

0

70

ну а че теперь сделать-судьи,судьи,судьи!!!желаю тебе удачи большой!!!конечно если уже ничего не изменить!!!???

0

71

messi написал(а):

ну а че теперь сделать-судьи,судьи,судьи!!!желаю тебе удачи большой!!!конечно если уже ничего не изменить!!!???

текст пиши по теме

0

72

messi написал(а):

ну а че теперь сделать-судьи,судьи,судьи!!!желаю тебе удачи большой!!!конечно если уже ничего не изменить!!!???

тебе тоже удачи!!!

0

73

всем удачи

0

74

баттл ебанутый такой же как и судьи

0

75

Попрасчайтесь с руксом он больше не учавствует

0

76

прощай рукс

0

77

хд

0

78

как вам мой текст???

0

79

Можно я завтра здам а то не успеваю?

0

80

ПОХОЖЕ Я ПОЧТИ ПРОШЕЛ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ТЕКСТ ЗДАТЬ.......ВЕДЬ Sh1n ушел

0

81

Sh1n бы тут всех уипал! по щам тока на!!!! :smoke:

0

82

Дикенс ты очканул с Sh1n Биф?? хахаха))) пздц! Не ну я тя понимаю... я бы тож очканул но не так как ты кукарекал кукарекал а хули толку???

+1

83

Да это простительно! Бог всё видет и этого без внимание не оставит)))) Вот сольёт его какой-нить глагольдер и задумаеться он... :music:

0

84

Ае NExt +1 я с тобой согласен

0

85

Просто сдесь он герой, а там бл*.....

0

86

Не ну батол хороший такой!!! Организованый, и сам сайт оформлен прекрасно!!! :glasses:

0

87

Не я с этим не спорю что Батл отличный да и призы классные! правд с такими тру как большой и месси нам не тягаться! обидн канешн!

+1

88

А текстовики сдесь какие собраны просто :insane:

0

89

Бля обидно что я от MC греха слечу! классный текст!!!

Отредактировано NExT (2010-03-11 00:54:02)

0

90

А вот мне тоже попался непойми кто толи Мс толи блин Тру полнейший, я читал его текст бля не единой запинки не сделал => ритм не сбиваеться а рифмы полны неожиданностей бля еле рифму рассмотрел(достойный текст) ща пример приведу

0


Вы здесь » RAP » Текст Батл » Обсуждение Отбора