RAP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP » Текст Батл » Обсуждение Отбора


Обсуждение Отбора

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Я стараюсь делать то, что не могут другие
Я стараюсь быть тем, кем не могут быть другие    эти 2 строки любого сольют в ПК!

0

92

Да твой соперник возьмёт батол))) Пиздец ReBack и Zic  отдыхают нахуй!!!!

0

93

Дааа NExt ты прав

Отредактировано Boom(s) (2010-03-11 00:59:11)

0

94

Boom(s) написал(а):

Не я с этим не спорю что Батл отличный да и призы классные! правд с такими тру как большой и месси нам не тягаться! обидн канешн!

что ты против имеешь меня и большого?че за сарказм?
ну что когда закрытие раунда?
большой, скорей сдавай текст!!!я думаю судьи тебя еще подождут!а то мой текст не будет иметь смысла.

Отредактировано messi (2010-03-11 11:47:13)

0

95

messi написал(а):

что ты против имеешь меня и большого?че за сарказм?

Спокойствие против вас он ничего не имеет! ;) ошибся походу :tomato:

0

96

Бля что за организация! текста надо сдать было 10 до 00:00 опхуй все сдают! Хуй оценок есть, Jump  пятого последний раз заходил пздц!!!!!

0

97

О,ебать не закрыли тему,я тогда сдам седня))
Бля,читал тут эти обсуждения,пздц Некст у Магнито был лучше текст,хоть и 10 строк,но в них смысла больше,чем недоСтим твой! Дальше,кого бы тут Шин порвал)))))))))
А ты Бумс свое ебало малолетние за крой нахуй,ты че сучара малолетняя попутала на меня и месси гнать,ебало свое закрой,ты кроме как у баттла у шина нихуя ничего не добьешься,он те будет подсуживать так как ты его земляк и жопу ему лижишь

0

98

Большой77 написал(а):

Дальше,кого бы тут Шин порвал)))))))))

Всех бы порвал и тебя в том числе)))

Большой77 написал(а):

А ты Бумс свое ебало малолетние за крой нахуй,ты че сучара малолетняя попутала на меня и месси гнать,ебало свое закрой,ты кроме как у баттла у шина нихуя ничего не добьешься,он те будет подсуживать так как ты его земляк и жопу ему лижишь

Бля он на тебя и месси не гнал, а вот ты гонишь не по хуйне! Бля ошибся человек ёба! :tomato:

Большой77 написал(а):

но в них смысла больше,чем недоСтим твой!

Если бы ты кроме недоСтима на что-нибудь мнимание обратил, то всё заебато бы было))))Ладн вотщем похуй, что было то прошло, без обид Большой.

0

99

у них с шином своя любовь-(шутка)лучше туда не лезти.
а вообще по текстам мало чего разберешь кто кого убрать может?-вот например у меня не очень сильные текста,но в треке я могу их выделить такой интонацией и так разложить все что зсам иногда закачиваюсь на самом деле.текст это лишь одна составляющая-но без других как и без нее тоже никуда.а я думаю большой лучше пишет чем шин,но во всяком случае я имею право на такое мнение и во всяком случае для меня его текста понятней.
вобщем кто понял тот понял.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

100

NExT написал(а):

Если бы ты кроме недоСтима на что-нибудь мнимание обратил, то всё заебато бы было))))Ладн вотщем похуй, что было то прошло, без обид Большой.

Я просто не могу забыть это слово недоСтим)) если серьезно,обхясняю,что я сужу по смыслу в первую очередь и в тот момент у Магнито было лучше и все,проехали...

NExT написал(а):

Всех бы порвал и тебя в том числе)))

Кого бы он порвал с его текстами малолетнего пиздюка,где матом покрвывают оппонента,это прошлый век,рэп сейчас движется впреде и текста Шина просто вызывают отвращения

NExT написал(а):

Бля он на тебя и месси не гнал, а вот ты гонишь не по хуйне! Бля ошибся человек ёба! :tomato:

каким образом он ошибся,я не могу понять?
Ща настрачу текст....

0

101

Уважаемые судьи,я извиняюсь за опоздание,просто болею ангиной,поэтому примите пожалуйста мои текст... фри получился,времени мало....

Большой77 "Меня не разучить"

«Спаси и сохрани»,  это моя молитва
Всевышний не слышит меня, обидно
Но я останусь, навсегда ему  верен
Меня не разучить этому, стою на коленях

Прошу остановить МГНОВЕНИЕ НАВЕКИ
Закрывают на это МНОГИЕ свои ВЕКИ
И я в своей жизни на это не был падок
Забыли философию рэпа, визави обсирают…

Не разучить  убирать помехи из эфира
Я знаю, очень скоро придет и моя мессия
Во спасение всего мира!!! Да, ну брось
Мои братья увидят  смысл между строк

Остальные пусть мимо светят фарами
Посмеются над текстом, ну и правильно
Я делаю это дело только для своих людей
И буду делать еще где-то двадцать лет…

0

102

именно этого я от тебя ждал.от  души)круто чувак)))

0

103

Слышь большой иди блять яйца побрей свои седые! сука олень ебливый! ТЫ бля хоть читай текст вдумчиво а не дрочи за компом!...

0

104

Большой77 написал(а):

Кого бы он порвал с его текстами малолетнего пиздюка,где матом покрвывают оппонента,это прошлый век,рэп сейчас движется впреде и текста Шина просто вызывают отвращения

Если бы он так хуёво писал, то он бы не выйграл столько Баттлов! и не выступал бы так вотще, и этот "малолетний пиздюк" может такой смысл захуярить что за голову берёшься ахуевая!!!

0

105

NExT написал(а):

Если бы он так хуёво писал, то он бы не выйграл столько Баттлов! и не выступал бы так вотще, и этот "малолетний пиздюк" может такой смысл захуярить что за голову берёшься ахуевая!!!

NExT
ты что его фанат?)

Boom(s) написал(а):

Слышь большой иди блять яйца побрей свои седые! сука олень ебливый! ТЫ бля хоть читай текст вдумчиво а не дрочи за компом!...

Boom(s)
эмоции держи при себе,и слова выбирай при обращении к человеку,как гопники общаетесь)))

0

106

Boom(s) написал(а):

Слышь большой иди блять яйца побрей свои седые! сука олень ебливый! ТЫ бля хоть читай текст вдумчиво а не дрочи за компом!...

Малолетний леп,посмотри на свои текст и на мои,еблан!!!
СУДЬИ,ЯВАМ В ЛИЧКУ ОТПИСАЛ,КАК Я НЕ СДЛА ТЕКСТ,ВЫ ЧЕ БЛЯ ЗАБИЛИ НА БАТТЛ???

0

107

Большой не суди по этому батлу сдесь каждый пишет просто так на отьебись! Я свой текст за 4 минуты написал! И то хотел не сдавать... xD Но смешно получилось!... А че на твой текст смотреть разбирать рифму ? такую как "МГНОВЕНИЕ" "МНОГИЕ" НАВЕКИ Веки ты ее выделил поржать или ты считаешь это идеалом рифм??

0

108

Большой77 написал(а):

Прошу остановить МГНОВЕНИЕ НАВЕКИЗакрывают на это МНОГИЕ свои ВЕКИИ я в своей жизни на это не был падокЗабыли философию рэпа, визави обсирают…

ЭЙ,але ,а ты че мутант блять?) сколько у тя век ,еба?

0


Вы здесь » RAP » Текст Батл » Обсуждение Отбора