RAP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP » Текст Батл » обсуждение


обсуждение

Сообщений 301 страница 330 из 387

301

ООоо!)) МОЗГ большой респ. тебе ман!) такие тексты мощные! давно таких не видел...!) оч. круто! оба понравились!)) рифмы чёткие!) смысл глубокий!) высший уровень!))

0

302

сроки закончены-где текста соперников?ладна у некста что то случилось,он попросил чтобы добрый дали до 12.а промоушен ты то чего не сдал???нахуя тогда вообще сроки даются,давайте окончание раунда будет тогда,когда последний участник сдаст...типа мы работаем до последнего посетителя)))и что 1 января 2010 начала баттла и в лучшем случае числа так 31 марта окончание отборочного раунда((((вот это жопа
поторопитесь пожалуйста,дорогие МС.хотелось бы да 14 числа знать результаты-просто уезжаю из города дня на 3 и возможности в инете залезть к сожалению не будет.а еще вопрос-после этого раунда будет еще один или тут кто больше наберет так места и расположатся-обидно было бы потому что  не самый лучший текст,да  и темы для меня чрезвычайно неудобные,можно так сказать они вообще "нефинальные"так что хотелось бы еще один раунд,например победители за первые места а проигравшие за 3,4-а это считать как полуфинал-ну решать не мне это просот как вариант так что...что будет то будет лишь бы это скорее было)))

Отредактировано messi (2010-04-11 08:51:35)

0

303

Меня, конечно, тоже не радует, что двое не сдали в сроки. Я бля отменил все планы и сидел весь вечер ебарил на финал текст. Хотя мог бы, выходит, не париться и посидеть подольше... На баттлах часто делают так: ждут опоздавших, но снимают с них пару баллов в качестве штафа.

0

304

я об этом подумал)))

0

305

Извините конечно, но я надеюсь вы поймете и не будете снимать с меня баллы. У меня абсцес был(гной внутри миндалин.) я лежал в больнице и мне раз 7 резали горло, только что отпустили, я еще не здоров. Сегодня еду в другой город лечиться. Текста обязательно выложу(((

0

306

выздоравливай скорей,а когда выложишь?у меня у друга абцесс 3 операции и уже месяц в больнице(((

0

307

Ждём промоушина!!

0

308

и некста

0

309

messi написал(а):

и некста

Сегодня ребят выложу)

0

310

ну я надеюсь раз так долго ждем, ваши текста-они по-настоящему должны быть бомбами)))

0

311

messi написал(а):

ну я надеюсь раз так долго ждем, ваши текста-они по-настоящему должны быть бомбами)))

Скорее мой будет маленькой хлопушкой...что успею написать то и сдам)

0

312

Хотя нет на тему 30 шлюх, у меня настоящая бомба, сколько не в рифмах, а в раскрытие, хотя рифмы тоже пиздаты)

0

313

Надеюсь всем понравится, что смог, то и выдал, столько баттлов, аж пиздец, а проигрывать не где не хочется...Все силы отданы, щас пойду востанавливать)

0

314

Что то, как я сюда зашёл, тухло стало(((

0

315

Сегодня выложу)) Уже в Астрахани!!

0

316

все молодцы)))ждем оценок)судьи все расценят .победит бестцеллер)))

0

317

все молодцы)))ждем оценок)судьи все расценят .победит бестцеллер)))
Победит тот, кто больше денег дал судьям) :D

0

318

NExT написал(а):

все молодцы)))ждем оценок)судьи все расценят .победит бестцеллер)))Победит тот, кто больше денег дал судьям)

Хахахахахахахаха тогда не кто не победит!!

0

319

Во, Дикенс ты появился, когда оценок ждать?

0

320

Оценки радуют)) Теперь к комментам вопросов нет :D )) Когда остальных судей ждать? Или их не будет :smoke:

0

321

Скоро щас я сайбера заставлю!!и джампа!

0

322

послушайте песню мозга!!

0

323

MC Dikens написал(а):

Скоро щас я сайбера заставлю!!и джампа!

Ясно. А потом итоги баттла)

MC Dikens написал(а):

послушайте песню мозга!!

Не могу, я щас через USB модем, а у него очень маленькая скорость((

0

324

Надеюсь сегодня узнаем победителя)

0

325

я тоже!

0

326

MC Dikens написал(а):

я тоже!

Ты должен этому способствовать)

0

327

Я бы с удовольствием тока я не могу заставить заработать интеренет сайбера и зайти в асю джампа!

0

328

От души, Dikens!!!

0

329

спасибо-прикольные комменты-я так понял ты решил не брать на себя ответственность итогов баттла и все положил на плечи двух других...)))зато всем угодил)))

0

330

По моему, Дикенс просто спрыгнул в оценках, чтобы к нему не было ни от кого претензий (типа пусть остальные решат судьбу финала)... Это нехорошо.

0


Вы здесь » RAP » Текст Батл » обсуждение