RAP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP » Текст Батл » обсуждение


обсуждение

Сообщений 331 страница 360 из 387

331

ну мб,если бы я ставил я бы всем пониже поставил...как для меня-финал должен быть сильнее...
кстати если будет 2 баттл,я бы хотел попробовать посудить...можно???

0

332

messi написал(а):

кстати если будет 2 баттл,я бы хотел попробовать посудить...можно???

В тройку попадёшь тогда можно будет, а я не знаю даже, поучавствую наверно)

0

333

MOZG

MOZG написал(а):

По моему, Дикенс просто спрыгнул в оценках, чтобы к нему не было ни от кого претензий (типа пусть остальные решат судьбу финала)... Это нехорошо.

я не собирался этого делать просто текста у всех классные и оценки всё таки отличаються у меня есть фаворит!!оценки гляньте!!

0

334

MC Dikens написал(а):

и оценки всё таки отличаються у меня есть фаворит!!оценки гляньте!!

Смотрите на меня фаворита))) :D

0

335

Блин Джамп, как всегда опаздывает(

0

336

Вступление.

Ну ка заткнитесь кретины,ведите себя тихо.
Указание вам,молчать когда передо мной книга.
Передаточное устройство,отображает ваш интелект.
Вперёд дамочку,стройся!ваш уровень на нуле.

Основная часть.

Пытаясь найти гармонию,противно травит вонь.
Из пункта А в пункт Б,больших усилий стоило.
Устойка в голове,как при застолье,мозг пустой.
Но пусть все сдохнут от каоксина,а псы слижут их кровь.
С лихвой обогнав кретинов,слил хвост." в сторону отойди"
Я будто сто раз ранен,но выход в альтернативе.
Присел в углу,рука в кармана глубь,"веревка"сплёл петлю.
Вспомнил как с плёткой ходил,и весь мой пиджак обуглен.
Поверх деревянных отростков,прокину верёвку к звёздам.
По вене адреналин,от расстановки нынче постной.

"Я устал терпеть слова,те что с сарказмом мне в лицо."
"Из грязных морд и хейтеров.НО ЗНАЮ СМЕРТЬ ИСПРАВИТ ВСЁ!!!"

0

337

Оцените пожалуйста. Текст не мой, просто очень надо знать ваше мнение. Пишите все!!!

0

338

Mc Promotion написал(а):

Оцените пожалуйста. Текст не мой, просто очень надо знать ваше мнение.

Не плохо. Но не более. Местами хорошие рифмы, но не ясен посыл автора. Вроде дисс, а вроде и депресняк. Хз. В целом - норм.

0

339

MOZG написал(а):

Не плохо. Но не более. Местами хорошие рифмы, но не ясен посыл автора. Вроде дисс, а вроде и депресняк. Хз. В целом - норм.

MOZG, может ты и финал отсудишь? :D

0

340

Могу))) Не факт, что выйграю, кстати. Я ж мужик честный)

0

341

MOZG написал(а):

Могу))) Не факт, что выйграю, кстати. Я ж мужик честный)

Ну давай в этой теме независимое и неучётное судейство)))

0

342

Mc Promotion, если хочешь можешь тоже подключаться...Да и Messi)

0

343

оценю текста финала:

messi - 1\3\0=4
ебаная репрезуха с галимыми квадратами и глаголами. aka я модный сутенер :)э

MOZG - 3\3\0=6
техника посильнее, чем у месси, но раскрытие такое же ВЛОБЪ.

NExT - 3\3\1=7
пытался ебашить разбиениями, но в половине случаев они вообще не разбиения, а еще в половине другой половины нету логики.

Mc Promotion - 1\4\1=6
Техника хуйня, а вот раскрытие более-менее норм.

0

344

Судей не будет и мы сами оценки выставим???)))

0

345

взял на себя смелость и поставил всем оценки,даже себе)))не судите строго,впервый раз оцениваю текста)))
messi-хороший припев,но все слишком банально и просто 4/3/2
mozg-мой совет делать проще,слишком много усложненных слов а так расскрытие во второй части очень даже понравилось 5/4/2
next-2 часть оригинальна по расскрытию,молодец рифмы хоть и не квадратны но простые 5/3/2
MC Promotion-хоть и ставил на твою победу,но к твоему сожалению твои соперники сильнее тебя,но все еще впереди так что не расстраивайся,расскрытие еще в норме,а вот с рифмами нужно было поработать 4/2/1

0

346

Mc Promotion написал(а):

Судей не будет и мы сами оценки выставим???)))

Конечно нет...

messi написал(а):

взял на себя смелость и поставил всем оценки,даже себе)))не судите строго,впервый раз оцениваю текста)))
messi-хороший припев,но все слишком банально и просто 4/3/2
mozg-мой совет делать проще,слишком много усложненных слов а так расскрытие во второй части очень даже понравилось 5/4/2
next-2 часть оригинальна по расскрытию,молодец рифмы хоть и не квадратны но простые 5/3/2
MC Promotion-хоть и ставил на твою победу,но к твоему сожалению твои соперники сильнее тебя,но все еще впереди так что не расстраивайся,расскрытие еще в норме,а вот с рифмами нужно было поработать 4/2/1

В следующий раз оценивай рифма/раскрытие/ов-И ещё разбиение-это не простая рифма, а одна из самых сложнчитая игры слов))) И по 1-ой категории оцениваеться техника в целов не только рифмы))

0

347

то что техника в целом оценивается это я знаю,поэтому 5 никому не ставил,а вот с порядком оценок напутал,извини,на счет твоих рифм-я не против разбиений,я хочу чтобы ты слова поинтересней находил)))

0

348

Пздц, судьи забили на батол...

0

349

Мы все желаем знать победителя

0

350

ага-подсиути остальных dikens,пжл)))и еще кто знает где будут проходить тхт баттлы где отбор числа до 25 киньте ссылки пжл)заранее благодарен...

0

351

Сроки: Сдать текст до 5.05.10(Включительно)

Сайт : http://live4rap.ru
Форум : http://live4rap.ru/forum/index.php?
Форум баттла : http://live4rap.ru/forum/index.php?showforum=2

0

352

Мозг вот сайт для тебя 

http://rapsocial.ru/

0

353

вот это оценочки-ждем еще одного...от него все будет зависить-неожиданно правда

0

354

messiя кинул сссылки текстового батла!

0

355

спасибо большое)))а еще есть?

0

356

MC Dikens написал(а):

Мозг вот сайт для тебя 
            http://rapsocial.ru/

что это за херня?

0

357

Кстати, очень огорчён распиздяйским проведением орга последних раундов. Я, честно говоря, даже хотел было вас распиарить малёхо, когда будет следующий баттл... Но уже передумал. Так дела не делаются. Есть сроки для участников, есть сроки для судей, есть условия и прочее... А тут уже xyйня под конец пошла. Делай пиздaтo, и у тебя будет всё пиздато. Делай кал, и у тебя всё будет кал. Всё просто.

0

358

MOZG написал(а):

что это за херня?

Для тебя и твоей группы там можно выкладыватьб свои треки,клипы и узнавать сколько тебя послушало и скольким понравился твой трек!

0

359

MOZG написал(а):

Кстати, очень огорчён распиздяйским проведением орга последних раундов. Я, честно говоря, даже хотел было вас распиарить малёхо, когда будет следующий баттл... Но уже передумал. Так дела не делаются. Есть сроки для участников, есть сроки для судей, есть условия и прочее... А тут уже xyйня под конец пошла. Делай пиздaтo, и у тебя будет всё пиздато. Делай кал, и у тебя всё будет кал. Всё просто.

Абсолютно с тобой солидарен...

0

360

MC Dikens написал(а):

Для тебя и твоей группы там можно выкладыватьб свои треки,клипы и узнавать сколько тебя послушало и скольким понравился твой трек!

Для меня и моей группы можно делать это на любом файлообменнике и форумах. А это просто сайт, нуждающийся в раскрутке. Я предпочитаю более серьёзные порталы.

0


Вы здесь » RAP » Текст Батл » обсуждение