RAP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP » Текст Батл » обсуждение


обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

Да плин, добрый срок на третий раунд дали)))

0

32

NExT
неплохие рифмы.но смысла вообще не понял,про что текст?просто набор рифм.не зацепил ничем.
Flame-наоборот,хоть что то из прочитанного понял,но рифмы оставляют желать лучшего(((-учись рифмовать хотя бы как-то.
и все же по-моему мнению нужно дать шанс NExTу-просто у него больше потенциала,наверно не постарался.дальше надеюсь будет лучше)))

0

33

messi написал(а):

неплохие рифмы.но смысла вообще не понял,про что текст?просто набор рифм.не зацепил ничем.

Текст про то, что обычный парень попал в психушку, на него давят стены этого мира, и этой больницы, ему типо трудно с этим справиться))) Ну  а насчет постарался ты прав)))

0

34

Неадекватный,читай,читай = ) сдай текст вовремя,будь хорошей девочкой,и не делай из своих текстов абсурд= )а то мне кажется,ты мутант с 10-тью веками,ВИй,ууууууууууууууу

0

35

это ты к кому обращаешься?если ты пишешь про свою жизнь подвалы и т.д.то и тусуйся в подвалах)я вообщем не про тебя просто пример привожу,я же вижу мир по-своему вот так и пишу абстрактно,обширно каким его вижу,за гранью нормального может быть,но если все будут писать одинаково и про одно и тоже,то извините это будет херня(
и если ты понимаешь все буквально-ну извини,я же не стану под каждого подстраиваться-есть люди которым нравится мое творчество и все тут...я рад им)))

0

36

а все понял)но свое мнение оставлю при себе)))и зачем ты тупо начинаешь гнать на людей-успокой свой пыл)здесь люди как по мне должны опытом делиться и нормально обсуждать ошибки и наоборот удачи,а не гнать что все фуфло а я лучший-лучший дак докажи в батле...я к примеру здесь не за этим поэтому и не говорю громких слов и на других без причины не гоню,если есть вопросы задаю,но в нормальной форме-короче-не надо так делать,ну чтобы все поняли-это во-первых просто не культурно,во-вторых вы же сами показываете манеру свое воспитания,родители бы не гордились за ваши посты...

0

37

я первый не начинал= )))читай посты большого,своего кориша ,одноклассника,друга или просто аппонента

п.с. родных не припрегай = )

0

38

Киря (2020) vs Чел,который не имеет своего мнения(копи паст оценок напраника судьи),и хАсла,как он любит= )
Эй,малыш,я бы на твоем месте рот бы прекрыл,не пизди в пустую,а доказывай делом!!! типа подъебал меня,да мне похуй на тебя,я таких как ты на банане вертел...

0

39

всё сдал текст...такой тяжёлый на восприятие... смотрите сами...кто не поймёт...не думайте что он без смысла...

0

40

хороший текст)))просто тут текста убираются сразу-вообще о тебе не имел мнения,теперь порадовал)

0

41

спасибо месси..)) надеюсь будет у нас интересная текстовая битва...))

0

42

Кто нибудь знает сегодня будет где нить фри-баттл???

0

43

сдал,теперь буду надеятся,что судьи поймут)))

0

44

messi, текст норм вроде, смысл понравился,но....рифмы в начале и до доброй середины текста убивали)))  Но в целом текст нормиком так смотрится))))

0

45

спасибо за коммент-да хз...так получилось-от души писал-просто мыслей много,но все не о том.просто так получилось)))

0

46

Интересно судьи сегодня оценки поставят...

0

47

Сроки до 20 марта до 22-00(кто не сдаст во время текст не принемаеться)

= )интересно

0

48

Походу сегодня оценок не будет =(

0

49

если текста не принимаются,то пусть тему закрывают-пока тема открыта,наверно можно и сдавать)

0

50

Всё смотрите оценки

0

51

http://rap4ik.ucoz.net/forum/2 ещё один батл

0

52

на 3й раунд же 4 судьи....?..

0

53

MC Dikens объясни как судья... почему за раскрытие 2...???...

0

54

а судьи вообще будут обяснять свои оценки...?!?!?...на что они судьи то тогда... должны обьяснить каждую свою оценку...

0

55

Потому что тема полностью не раскрыта

0

56

JOhNEY написал(а):

на 3й раунд же 4 судьи....?..

да

0

57

где она полностью не раскрыта... ?я её расрыл не банально... даже говорил...что давят чтены этого мира... пьёшь куришь..и т.д.... что там не понятного?...

0

58

епть чего ты добиваешся??я оценки менять не буду джамп или римсс поставят тогда решим

0

59

ладно не буду гнать на судей...посмотрим... сегодня будут оценки?

0

60

да,не ожидал таких оценок)))круто-правда не ожидали очень рад,есть стимул еще писать лучше)))спасибо)))

Отредактировано messi (2010-03-21 11:53:05)

0


Вы здесь » RAP » Текст Батл » обсуждение