RAP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP » Текст Батл » обсуждение


обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 387

61

Я ожидал 3/3/1,но никак не 2/3/1, с двоечкой за рифму)))

0

62

зато у  меня видал оценки?)))

0

63

видел! тут какой-то неад.....)))) если меня не пустят я буду плакать xD

0

64

пока ровно,я думаю остальные судьи увидят-что ты на голову выше соперника в этом раунде)так что не переживай)))

Отредактировано messi (2010-03-21 15:57:27)

0

65

NExT
пора начинать плакать наверное(но вини в этом только себя-надо было постараться, я например всегда пытаюсь по полной выложиться-иногда правда не получается(((
джамп спасибо почему то твоим оценкам всегда рад)))ну в этом раунде рад оценкам всех судей)))

0

66

да месси не спорю...) хорош...ну по ходу ты меня вынес...))ну чтож...епть красавчик))) так держать))давай бери этот батл))

0

67

навряд ли меня хватит.но все равно спасибо)))хороший ты был соперник)))

0

68

дико извеняюсь но у римсса три наряда вне очереди и его оценок не будет!!

0

69

messi написал(а):

навряд ли меня хватит.но все равно спасибо)))хороший ты был соперник)))

помойму ты его и возьмёш

0

70

месси...ты тоже))да постараешься возмёшь!)) только попрошу Джампа обьяснить мне почему у меня за технику то 2...?..просто интересно уже...))

0

71

JOhNEY написал(а):

месси...ты тоже))да постараешься возмёшь!)) только попрошу Джампа обьяснить мне почему у меня за технику то 2...?..просто интересно уже...))

вот нормальные люди а то сразу начинают понты кидать

0

72

Ребята пустите меня в четвёртый))) тут есть те кто не сдали... Можно троечку организовать xD

Отредактировано NExT (2010-03-21 21:51:08)

0

73

NExT написал(а):

Ребята пустите меня в третий))) тут есть те кто не сдали... Можно троечку организовать xD

щас подожди посмотрю

0

74

NExTхорошо но пройдёт из тройки один!!!!!!!!!

0

75

Во отлично))) Я в себе уверен, терь я знаю что от соперников можно многое ожидать)))) надеюсь будя очередной опыт выхода из тройки xD

0

76

везет сильнейшим)))да,NExT?рад что ты в следующем-меня как-то тоже в одном батле так же слили только во 2 раунде,кстати ты там учавствовал и в 3 поставили в тройку,когда злишься такие тексты делаешь замечательные-дак вот я прошел тройку а потом зачеммне меня слил в 4,наверно он и возьмет тот батл,хотя там финалисты по-настоящему хорошие текстовики...так что теперь давай старайся от души и удачи всем кто прошел в 4-сделаем мясо)))только дождемся окончательных оценок)))

0

77

все оценки и инфо есть

0

78

messi написал(а):

везет сильнейшим)))да,NExT?рад что ты в следующем-меня как-то тоже в одном батле так же слили только во 2 раунде,кстати ты там учавствовал и в 3 поставили в тройку,когда злишься такие тексты делаешь замечательные-дак вот я прошел тройку а потом зачеммне меня слил в 4,наверно он и возьмет тот батл,хотя там финалисты по-настоящему хорошие текстовики...так что теперь давай старайся от души и удачи всем кто прошел в 4-сделаем мясо)))только дождемся окончательных оценок)))

Полностью согласен))) Тебе тоже удачи)))

0

79

Давай некст борись надеюсь будете с месси на 1 и 2 месте

0

80

и еще хотел сказать,ну так как совет,хочешь принимай хочешь нет-я так поонял у тебя самооценка высокая,это хоорошо-но этим надо правильно пользоваться нельзя никогда не дооценивать людей,у меня вот например с самооценкой проблемы-но мне наверно так проще)))а тебе нравятся свои текста?

0

81

хотел и кирю и онега вместе поставить но думаю в финале встретиться

0

82

)))и все равно судьи влияют на итоги батлов)))))))))))))))

0

83

Часто нет... Но плин когда я выдаю крутой текст я понимаю...И обычно стараюсь писать пока норм не выйдет))) Но в этом рауде я думал мне этого хватит(ошибся) думал соперник лажу сдаст, не прокатила такая маза, ща выложусь в полуфинале выложусь)))

0

84

а сколько по строкам?))))конечно выложись,в независимости от моего прохода-ты должен там быть)))

Отредактировано messi (2010-03-21 22:11:06)

+1

85

не меньше 32

0

86

О_о придётся постараться, чтобы 32 строки зарифмовать пиздато и со смыслом)))

0

87

точно)))

0

88

Остальных уже слили???

0

89

MC Dikens поставте меня тоже в троечку...))возьмите в 4-ый...))я тоже постараюсь...текст же не плохой на 3-ем у меня был...ну да со смыслом я закрутил там... ща проще буду...) по баллам то я немного отстал от месси...) посмотри может меня тоже куда нибудь можно втолкнуть...) пожалуйста))

Отредактировано JOhNEY (2010-03-22 02:47:26)

0

90

JOhNEY написал(а):

MC Dikens поставте меня тоже в троечку...))возьмите в 4-ый...))я тоже постараюсь...текст же не плохой на 3-ем у меня был...ну да со смыслом я закрутил там... ща проще буду...) по баллам то я немного отстал от месси...) посмотри может меня тоже куда нибудь можно втолкнуть...) пожалуйста))

извени но там написона в первый и последний раз

0


Вы здесь » RAP » Текст Батл » обсуждение