RAP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP » Текст Батл » Оценки финала!


Оценки финала!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ахахах

Финал был достаточно сильным и мне всё понравилось вот только переодически на протяжение батла встечались такие крысы  как шина или рукс но батл проведён и вот мои оценки!

Messi-4\5\3 раскрыл необычно но не выполнил задания там было написона что по 20 строк на одну тему но всё же уровень рифм хорош и смысл понятен и как то улыбнулся когда прочитал молодец!!Я следил за тобой с начала батла и знал что ты будеш в тройке призёров не читал других текстов но ты молодец если даже не победиш!Знай ты был одним из лучших на этом батле!Желаю дальнейших творческих успехов и взять не один батл!
____________________________________________________________________________________________________________________
MOZG-5\4\3выполнил задание и рифмы хорошие!На протежение батла всех опанентов выбил с тобой боялись вставать в пару! Когда я расставлял пары  просили ставить с кем угодно но только не с MOZG ты сильнейший на этом батле рифмы чётки смысл классный!Я думаю попадёш в тройку а если нет всё равно удачи тебя и дальнейших творческих успехов!!
_______________________________________________________________________________________________________________________
NExT5\4.5\3И этот парень как всегда пиздат задание целиком не выполнил но зато как раскрыл!Ты был выбит но выбрался и сначала порвал противника в полу финале а теперь рвёш всех в финале!Я знал что именно ты сможеш выйграть бой за место в полу финал хотя и оценки поставил ниже что бы ты как то напрягся но в конце концов сайбер всё разрешил !Ты достойно прошёл путь и ты достоин победы как и троя твоих опанентов!Желаю тебе все самого лучшего и что бы ты некогда не забывал слово РЭП!!!
__________________________________________________________________________________________________________________________
Mc Promotion-4\5\3Выполнил задание на "УРА" и смысл прикольненький!Зная О проблемах со здоровьем этого парня я просто не мог закрыть тему не подождав его особо словами кидаться не буду как ты не особо мелькал в сорах в критеки ты просто тихо выбивал всех подрят и ты молодец ты дошёл до финала и теперь есть повод задуматься а почему бы и не замахнуться на финал ИНДАБАТЛА это конечно больше иронии но всё же ты молодец и ты достойно дошёл до финала!

Всем спасибо за батл приятно было читать ваши текста в каждом раунде!Спасибо за внимание!

(MC Dikens)

0

2

Оценки сайбера

Mеssi 4.5/5/3

Мс Промоушин 4/5/3

Некст 5/4/3

Мозг 4/4/3

0

3

NExT-24.5

Mc Promotion-24

Messi-24.5

MOZG-23

0

4

messi 3/3/1 если пишешь целый текст с припевом делай в куплетах по 16 строк, будет более правильнее.
MOZG 4/3/1 рифмы интересные, но некоторые
NExT 3/4/1 второй текст понравился больше чем первый
Mc Promotion 3/2/0 раскрытие мог и получше замутить

0

5

1 место:NExT
2 место:messi
3 место:MOZG
4 место:Mc Promotion

0


Вы здесь » RAP » Текст Батл » Оценки финала!